.
Магистр (2165)

Женщина, ответь мне по-честному, не криви душой.. Ты хочешь меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337545)
Ну как сказать... Ела как-то шашлык из молодой козлятины. Бараньему не уступает. Вот и считай - хочу или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Необходимо внести ясность,барана или Игорька..))))
Верховный Наставник (236527)
Козла в кепке? Ну, мелкий рогатый скот, конечно, прикольный-ну там горбушкой угостить, или дать сигарету, до которой многие козлы очень падки, но зоофилией не страдаю пока.)))
Хранитель Истины (306729)
Нет
Хранитель Истины (487970)
Ни малейшего желания!