Еслиф тебе дадут золотое кольцо и абсолютную копию, но подделку... сможешь разобраться в этом ребусе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне только ложки металлические перепали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Разумеется, смогу
Верховный Наставник (232333)
легко
Верховный Наставник (115920)
Нафиг мне оно надо? ) Дайте мне лучше планшет )
Брюлик от стекляшки или циркона и фианита отличу, а саму "железяку", с ходу, нет... особенно, если подделка хорошая))
Верховный Наставник (110779)
Я всегда, если дорогой подарок они говорят, именно дорогой по цене, отдаю на экспертизу, чтобы убедиться. Есть у меня хороший знакомый Моспан Владимир Ильич, он раньше Пробирной палатой командовал, там и познакомились, всегда оказывал такую услугу. И я знаю, что у меня, а самое главное, что тот, который преподнес в качестве подарка и не обязательно кольцо или перстень, не фуфло.
Хранитель Истины (271871)
Нууу... я не Архимед, и колечко куда меньше короны... но чисто из любопытства я попробую... )))