У вас телефон с функцией фотоаппарат или фотоаппарат с функцией телефон?

при задержании вас полицаями и изъятии и описи вещей будьте бдительны и пусть правильно опишут особенно гаджеты ... Ваш гаджет должен быть правильно описан,а правильно так:Мини мультимедийный цент с функцией телефона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367149)
а что там описывать .в случае чего сами же по шапке и получат .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телефон с функцией хренового фотоаппарата