Если на сайте знакомств вам прям очень много предложений к знакомству, внимание уделите каждому

письму? Или не интересные просто будете игнорировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я не хочу туда.
привет))
а если прикинуть, то как-то сортировать все равно придется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я решу что что-то пошло не так и удалюсь с проэкта
Хранитель Истины (379588)
я никогда не была на этих сайтах. Мне без надобности.
Наставник (31182)
Привет,Андрей!) Ну я знакомилась на таких сайтах. Кроме предложения познакомиться,там есть ещё и фото,и анкета. По анкете можно многое понять.
Вот выбираются те люди для предварительного общения,у которых понравилось сочетание внешности (хотя бы по фото) и умение плюс манера общаться.
Так что не все подряд,разумеется. Это просто не интересно и не нужно.
Верховный Наставник (114086)
Много предложений перепихнуться на один раз.
Знакомятся для отношений - единицы.
В анкете все написано, если я не отвечаю- ты анкету не читал. Не читают процентов 90.
Ушла я оттуда. Помойка!