Селёдка слабо солёная, или пряного посола вам больше нравиться ? извините, здесь нет опросов =)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2402)
Мне нравится пряного посола, особенно с лучком, хлебушком ржаным, слегка полить уксусом и растительным маслом- вкусненько. Ну вот своим вопросом и нам селёдочки захотелось, надо бойца в магазин откомандировать, всё пошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
Мне больше нравится селедка под шубой:))
Сельдь исландская,жырная,малосольная....А пряного посола давай килечку "Таллинскую"-так будет по-справедливому:)
Советник (2568)
Мне нравится обычная бочковая. М-м-м! Вкуснотища! Пряного посола - это уже изврат какой-то над рыбой))
Знаток (382)
Мне нравится икра заморская баклажанная.
Верховный Наставник (150879)
лишь бы вкусная была...а посол не важен
Магистр (1180)
копчёную можно . но патом пить охота .горячего копчения !
Мудрец (15127)
пряного