Есть такие преданные люди, которые со стороны всем кажутся чудиками, дураками, лохами, неудачниками и т.д. А на самом деле это однолюбы

А на самом деле это однолюбы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77765)
Я однолюб. Никогда не была влюбчивой, но как влюбилась в 16 лет в черноглазого, черноволосого и чернобрового чернобрывчика, так по сей день люблю уже седобрового, лысоватого пенсионера! Вот какая я странная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну если человек продолжает любить того, кто его постоянно обижает(у всех разные обстоятельства), то по мне он чудик. Как можно любить обидчика?
Я бы даже сказала не чудик, а мазохист.
Наставник (89922)
С волками жить,- по- волчьи выть!
А эти не хотят или не могут...вот и проблема...
Хранитель Истины (367149)
зависимость от определенного рисунка запахов партнера . гормонального фона . то есть для иного типа их инстинкт размножения дремлет в глубокой коме.