.
Магистр (2365)

"Смысловые галлюцинации".. Нравится ли тебе эта группа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Магистр (1244)
странно что никто еще не ответил ими же

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
С одной стороны ничё так,а с другой стороны,кроме "Вечно молодой,вечно пьяный" никакой другой их песни вспомнить с ходу не смогу.))
нет... больше люблю гитарные дела...

Хранитель Истины (284009)
Нравится. Но с другой стороны надоело очень. Муж на флешку записал и в машине слушаем. Вот когда постоянно одно и то же играет, рано или поздно на нервы действовать начинает.
Апрель научил нас любить, май научил нас мечтать, январь научил меня жить, февраль научил меня ждать...под настроение могу послушать разное. Вчера поздно возвращалась издалека, темнеет рано...машин уже в это время мало...включила погромче Ирину Круг) не сидела, не привлекалась) тьфу-тьфу-тьфу.

Наставник (49612)
я их слушала когда они репитировали в клубе в котором я постоянно тусовалась. тогда нравились. сейчас не слушаю