почему все живут так одинакого как на подбор - все женятся, хамуж выходят, детей рожают и потом кто то или развдится или изменяет, а конце концом все в этом браке уепываются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715089)
Ну,не все..но большинство да..просто не сознаются))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
ни фика подобного..... живем в свое удовольствие.... и детки , какие молодцы, растут как сорная трава.... все красивше и на гордость нам))))))
Хранитель Истины (426950)
Если хочешь изменить сценарий-почему нет?
Просто природой так заложено-каждой твари-по паре и это работает
Некоторые живут по своему,но......к старости одиночество и бездетность не красят....и стареть лучше вместе и болеть и дети и внуки-это же прекрасно
Верховный Наставник (101033)
Ну, так и не живи как все!) Живи как ты сам хочешь!)
Нууу. Не все же так живут. Кто-то в одиночестве спивается, а после смерти его хладный труп обгладывают 33 любимых кошки
На всмом деле, просто те, кто "уепывается" в браке, всем об этом сообщают, жалуются. Поэтому этих вопиющих всегда слышно. Те же, кто счастливо живут, просто живут себе, радуются и помалкивают. Вот и кажется, будто их нет.