Вы пекли - готовили по советам ответчиц что то? ) Я первый раз приготовила )

Капустная шарлотка)

Дополнен 5 лет назад
Ну на всякий случай если кто не записал рецепт) Очень быстро и просто

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
Не помню, вроде нет, свои раздавала))
Я вот такой заливной пекла, вкусненько, с яйцами и луком) https://lady.mail.ru/recipe/13972-zalivnoj-pirog-s...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Выглядит аппетитно! )
Наставник (58356)
Замечательный пирог) Вкусно получилось?)
Тут кто-то год назад показывал шоколадный брауни с творогом и вишней. Готовила. Вкусно получилось.
А у меня тут рецепт теста на пирожки спрашивают всё) Я недавно нашла фантастический рецепт, но жарить их надо в большом количестве масла. Кто на диете, тем не пойдет.
Хранитель Истины (309875)
ну кто бы мог подумать..... наверняка очень вкусно.... завтра буду пробовать.... хочу..!!!!
Мудрец (15233)
Вкусняцко выглядит)
Просветленный (715426)
Да и не по одному,но влюбилась в помидоры Женины)
Это заливной пирог, я его делаю с разными начинками, но больше всего нам нравится с зеленым луком и яйцом, если будешь делать, то зеленый лук много и на масле обжарить чуть чуть, чтобы мягче был.А еще у меня есть офигенный рецепт Брауни..он конечно не дешевый, но и делаю не каждый день..

Хранитель Истины (330507)
на подкорку записала...очень вовремя бо яблоки уже заканчиваются

здесь классный рецепт чёрнорябинового вина на вишнёвом листе срисовала-вкусное ароматное красивое