Людии!! погладьте шторы..умоляю..10 штук..высота штор - 3 80..Что хотите просите за это, хоть деньги...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65873)
Щас, вот только шнурки поглажу. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218280)

Верховный Наставник (223568)
повесь мокрые , сами отвесятся .
Верховный Наставник (202907)
тюююю..смешная..чего их гладить ? постирала и мокрыми повесила..
Божественный Гуру (1270451)
Ыыыы!
Верховный Наставник (115615)
Да не вопрос!
Наставник (70614)
купите отпариватель - реально все проще)
Наставник (49283)
в школе попросили постирать?нет?...мне повезло,я всегда говорила,что живу на первом этаже и сушить негде)))
Верховный Наставник (214536)
Парашют укладывать сложнее. Мысли вслух
Верховный Наставник (216789)
Не люблю гладить. Лучше целый день у плиты стоять буду.
Хранитель Истины (306167)
В прачечных есть станки - широкие. пропускаешь.. и вуаля! 0 осталось найти поблизости платную прачечную
Давно решила - надо купить отпариватель .Но ни как не решусь купить