Почему коты такие своенравные ? Упаковка им дороже подарка ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все коты и кошки любят коробки )))) Объясняется это тем, что когда они были маленькими - все жили в коробках, и сидя в коробке во взрослом возрасте, вспоминают своё детство ))) Как и людям во взрослом возрасте приятно сталкиваться с чем-то из детства )))) Вот и у животных так же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206662)
потому что нечего!....

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Обмывает подарок.
Привыкает)
Эстеты!
Верховный Наставник (223274)
Подарок никуда не уйдет,
а упаковку факт выбросят!
Хранитель Истины (487315)
Избалованные! )))