У вас есть "черная пятница" со скидками? Пойдете покупать подарки?

Я как то никогда не дотягиваю) Каждый год жду чтоб купить понравившееся вещи подешевле но не хвататет терпения) Вот и сейчас пошляпила скидку на планшет для мамы. Купила в прошлом месяце а сейчас он дешевле намного.
Сижу смотрю что бы еще купить чтоб "черная пятница" не прошла в пустую) Не особо на мои вещи и скидки есть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Одни олигархи кругом
Все покупают когда хочут))))))

А я люблю скидки))))и именно йогабук детям н рождество буду покупать в эту самую пятницу...ибо нах я буду тыщщу з два платить,когда я могу за 500 два купить?????)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221427)
в кошельке , черная пятница , чернее некуда
есть, но я не в курсе, мне не надо ничего
Наставник (77276)
Есть
Я тоже покупаю, когда надо, а не когда эта пятница... Млин
Хранитель Истины (425090)
Есть,все выходные эти -черная пятница,а в некоторыХ магазинах неделю будет,не сую носа,не люблю ажиотаж,толпу
я с такими скидками не связываюсь,накрутят цены по максимальной в инете,делают скидку,но обычно на уровне средней цены,да и зачастую на неудачные модели девайсов,к примеру.
Просветленный (710850)
Есть ,везде вон они..но я покупаю в ту самую пятницу,если просто совпало моё хочу с пятницей,а так я год сидеть и выжидать не буду)
Хранитель Истины (323866)
У нас это не скидки, а развод.