Активность или инициативность сейчас в тренде)?а что есть назойливость?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Назойливость - когда против воли навязывают.
А активность и инициативность - просто вОвремя аккуратно предложить, не надавливая вопреки желанию, просто угадать и первым "попасть в струю", а не сидеть, стесняясь, пока другие вывалят это же предложение.
А то на диване с готовыми обуительными идеями тоже лежать можно годами.
А толку?

Трямки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
А назойливость - это, когда глаза мозолят))