Я тащусь от башкира ))зачем он мне впаривает чужую фотку..якобы это я?))....вн...

..ты чо баран мою реальную не видел?))и не надо видеть..у многих тут башню снесло зачотно..да я знаю,что красивая..умная..от скромности не помру точно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (365846)
покажись голенькая ,утри всем носы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2862)
где? где он постит?)

че там с логикой у тебя? а? вопрос то: как вы меня представляете. он тебе и показал свои мечты. че докопалась то?