надвигаются ледяной дождь и мокрый снег, сейчас гололёд. Ехал, заметил, что многие "не переобулись"+

Нижегородская область.

по движению многих автомобилей понял,
что народ всё ещё на летней резине.
Не все, конечно, но дофига таковых.
(речь о колёсах, если кто не в курсе)

почему в России зима всегда нежджанчик ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В Нижнем ещё днём случилось. Тротуары сплошной каток, ходить невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160626)
А день жестянщика же надо отметить!
Наставник (93231)
та зае ба ли пи та ра сы... а потом из-за таких в аварии случаются
Верховный Наставник (168918)
Шипы берегут... Я липучку меняю к 15 октября, как форму в армии.)