А у вас есть соседи,которые вам мозг выносят?. и выносят на пустом месте ..и от которых только один дискомфорт и нервное возбуждение после их ухода.

Или вы живете своим закрытым миром в своей квартире и она для вас как крепость.в которую вы никого не пускаете?.И вот если человек такой натуры,- в лепешку расшибётся,но обязательно настоит на своей точке зрения,даже если она абсурдна и даже если показываешь пример абсурдности этой точки зрения собеседнику,а он говорит - "И смотреть не хочу!" и начинает снова своё молотить - вы как с такими людьми общаетесь? что в этот момент предпринимаете? -соглашаетесь и киваете головой,типа - молоти дальше а мне свои нервы дороже,или пытаетесь что то доказать? и не болит ли у вас потом на нервной почве весь кишечник и не поднимается ли давление от такого долбанутого соседа?
Мля...от наркомана -соседа избавился, он теперь далеко от меня..аж за углом дома,через четыре подъезда живет,зато на его месте появился упёртый как баран сосед!..ЁПРСТ..
Дополнен 5 лет назад
Купил себе бинокль..сидел в хорошем расположении духа..а он пришел и всё изгавнял мне..всё настроение..)) И постоянно ток негатив мне нагнетает! - то там у тебя будет не так как ты хочешь, то вон там у тебя нихрена не получится по тем то и тем то причинам!..и просто безнадёга какая то от него исходит и он упивается что эта безнадёга теперь на меня перекинется,якобы...мол,-"Ты что думал, типа - переедешь в новую хату и будешь на диване лежать и наслаждаться жизнью?! да вот тут тебе хреново будет! и вот тут..! т начинает меня грузить разными страшилками о бюрократах, ЖКХ тарифах, путанице в квитанциях..в раздолбайстве слесарей от ЖКХ...и вобще о доме..который по его мнению надо было не так строить...- то стены тонкие..то слышимость..Короче, портит мне все приятные впечатления и хочет омрачить радость от новоселья..)))
Дополнен 5 лет назад
Иблан...достал он меня сегодня..(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183716)
Соседей не знаю. Иногда здороваемся. Я с ними редко пересекаюсь. Даже лица не помню, а переоденутся, так вообще не знаю соседи или так в гости к кому-то зашли)
Здесь частенько с такими сталкиваюсь. Поняла уж, что человек на своей волне. Он занял определённую позицию, а значит только она верна.
Монументальная позиция! У них своя правда. Раньше пыталась, что-то объяснить на конкретных фактах - бесполезно. Так какой смысл?
Они не слышат других, они выговариваются сами. Из уважения могу выслушать, но не поддерживать разговор. Бывает, конечно, бесит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
соседей нет,телка была недавно такая.То не так,то не туда,это не сейчас,тут больно,сюда не входит....да пошла ты бревно
Хранитель Истины (306753)
я с соседями почти не общаюсь; а упертых баранов, которые слышат только себя, я и здесь наблюдаю - то есть они везде.
Хранитель Истины (289814)
Кузьмич,мне прет с соседями,что дома,что на дачах.
Мои соседи уже давно поняли, что со мной шутки плохи, поэтому только здороваются при встрече.
А сосед твой как баран который, наверняка хохол, так ты же их любишь, и чего делите-то в своих скворечниках, когда у каждого своё помещение?
Повезло с соседями)

Не открывайте двери больше ему)

У него походу осенний депрессняк прет(
Хранитель Истины (496981)
У нас писатые отношения !!!

Хранитель Истины (306720)
Еть - только не в городе, а в деревне. Она конечно добрая баба. но такая трындычиха . и как придет со своими советами - где что постричь. чего зря посадила и прочее. - раньше рассадой с ней делилась - заметила - как поделюсь - так то, чем поделилась у меня загибается.. - такое облегчение стало - когда забор и ворота поставили - теперь фиг в наш мир попадешь.. без звонка в ворота. - и мозг выносить перестали..
Верховный Наставник (116464)
Был один , пока по башке не дали . А он в суд побежал , сволочь .
На площадке всё ок. Но ниже этажом заселили нерусских и начались дебоши крики пьянства
Верховный Наставник (181774)
Были, Кузьмич! АКМ-74 - лучшее решение проблемы!

Доброго! )))
Специалист (992)
это все ватники такие...зомби тупые