.
Магистр (2165)

Смотрел недавно фильм белорусский.. Лето.. раннее утро.. супружеская пара обнявшись спит в кровати. Лучи озаряют портрет Батьки на стене.. Раздаётся звонок будильника. Супруги вскакивают с кровати, как ошпаренные. Жена - Я на дойку, я люблю тебя, Яким..

Муж - Я на лов креветок, я люблю тебя, Алеся..

Фоном идёт музыка "Песняров" ..Касiў Ясь канюшiну,
Паглядаў на дзяўчыну..

THE END

Интересное кино?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251029)
А Бентли где,из вчерашней серии?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835843)
Один вопрос.
Молоко она сразу сгущённое выдаивала ?)
Верховный Наставник (191141)
Ты не кури при этом..все проще будет!
Верховный Наставник (202907)
людзі працуюць..усё верна
Верховный Наставник (109447)
Верховный Наставник (161349)

Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Жена - Я на дойку кенгуру...
Муж - Я на лов креветок...
Просветленный (622398)
НЕ..ну а че...если Батька им по 1000 евро платит,как обещал, то я бы на их месте также вскакивал под звон будильника и смотрел бы постоянно такие фильмы..а то - одни нервы...засорение атмосферы...)))