Как вы думаете, если человек в течение 25 лет всегда влюблялся невзаимно,то почему так складывалось?

Ведь я готова был отдать всю свою душу Любимым Мужчинам. А они не ценили мои чувства, вытирали об меня ноги, говорили мне гадости, унижали меня и бросали.

Почему так???

И неужели в будущем счастливой любви не будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (727)
А ЗАЧЕМ Вы были готовы ОТДАВАТЬ себя ЧУЖОМУ человеку?
Что происходит с Вашей личной самооценкой?
Есть повод разобраться с тем,
что Вы готовы отдавать себя,
ничего не получая взамен.
Все люди живут в единой энергосистеме.
Значит, в Вашем случае
- может присутствовать детская травма родительской нелюбви.
Которую сейчас Вы пытаетесь компенсировать в отношениях.
Психотерапевт Вам в помощь,
если самостоятельно не получается осознавание.
Имхо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288830)
тут можно кучу всего напридумывать, и фиг разберёшь, что будет правдой. Я склоняюсь к тому, что если так происходит, то к такому типу отношений тянется твоя душа, значит ей нужны любовные страдания, чтобы.. ну, в общем зачем-то нужны)