Вы видели избушку на курьих ножках?? в реале. такую, как в сказках показывают. И там живут люди?

И там уютно?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Под Питером то ли на Московском шоссе, то ли на Киевском, то ли еще на каком-то, в южной стороне, стоит. Не знаю, что там.
UNA
Наставник (98884)
видела в детстве когда снимали фильм морозко подъезжали к избушке к дворцу и в санях деда мороза я посидела..и всех артистов видела.
Нет, не видела.