У нас опять реформа. Прием терапевта будет 7, 5 часов. Государство не выделяет достаточно денег на

здравоохранение, но население теперь всегда сможет придти на прием к терапевту.
Правда обследования ограничены: на анализы мало реактивов, каждое назначение только по строгим показаниям.
Эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, эхокардиография, УЗИ ....- очереди огромные...
Но вы всегда сможете придти к терапевту и высказать ему все что вам в голову взбредет - это же кайф!!!!))))))
Российские власти учатся всему плохому у властей при советах...тогда тоже все, кроме возможности поиздеваться над врачом было в дефиците...
Но народ продолжает наивно верить - главное найти хорошего врача)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я врачам не очень доверяю!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160626)
Вы не одиноки... Как они издеваются над учителями, вам и не снилось!
Верховный Наставник (145827)
Так вам и надо .........надо вообще прием до 12 часов увеличить и без выходных и праздников . Ну и видео так , на всякий случай

это называется "оптимизация" и мы давно в эксперименте участвуем..