Гроссмейстер (6721)

когда будет в россии наемная армия и достойное жалованье недостатка в рекрутах не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399627)
"Ни один человек не может пасть ниже солдата — это дно, под которым нет уже ничего". — Джек Лондон. Человека, опустившегося до дна, называют подонком. Какое же "достойное" жалование может быть у человека без достоинства?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Что-то намечается по типу французского иностранного легиона...
Наставник (46012)
вы уже это продемонстрировали, собирая на армию смсками и даже при народной поддержке у вас офицерам платят по 5000 рублей и кормя только тех кто заступает на дежурство, упаси нас бог от такой армии.
Верховный Наставник (110919)
В российской армии уже сейчас очень и очень достойное жалованье. И недостатка в желающих служить - тоже нет. Только московская гламурная тусовка по привычке шугается. Ну типа такие как ты. ;-)))
Верховный Наставник (137847)
Сыну контратником предлагали, почти сразу после присяги- на 20 тыс.Это 19-летний пацан,служивший срочную...После армии уже на 30 звали....уже неплохо для не имеющего образование мальчишки.
Верховный Наставник (116907)
Ты своим СМСки посылай а то им там жрать нечего )))
Наставник (94188)
В США - достойное жалование и наемная армия - но в результате уже 5 лет - приходится набирать иностранцев, готовых служить ради гражданства - а свои что-то идут все менее охотно... С чего бы это?
Ученик (106)
Пок