Знаток (338)

Умер ветеран, у которого коллекторы отобрали квартиру за долги внука,что скажешь за Путина?см

В Москве скончался старик, потерявший квартиру из-за долгов внука. 93-летний ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Доронин не дождался помощи в решении квартирного вопроса. Смерть мужчины подтвердила его супруга.

Ветеран, обманутый коллекторами, вызвал скорую помощь 15 ноября, но от госпитализации отказался. Через сутки врачи приехали еще раз, чтобы диагностировать кончину ветерана, сообщает РЕН ТВ.

Ранее «URA.RU» рассказывало историю старика, у которого отобрали двухкомнатную квартиру из-за долгов внука. Мужчине угрожали, что из-за неуплаты долгов пострадает его несовершеннолетний правнук. Ветеран, испугавшись угроз мошенников, подписал бумаги, и в его квартиру заселилась некая дама. При этом коммунальные счета оплачивать приходилось ветерану и его супруге. Доронин пытался судиться, чтобы вернуть жилье, но проиграл дело.

О мошенничестве коллекторов, об угрозах, которые поступают должникам, многократно сообщалось в СМИ. Ранее в Омске коллекторы, выбивая у горожанина долг в 10 тысяч рублей, порекомендовали мужчине заказать заранее гроб, писало ИА FlashSiberia.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430813)
Я скажу, шта у моих соседей по дачи сын алкаш кредит взял на Ладу 350 000, а потом разбил её и помер от расстройства. Ну на них стали вешать его дерьмо посмертно. Тоже всякая куйня началась, звонки, требования платить и пр.
Я тогда говорю: я очень не люблю, когда рядом со мну такая тряхомудия. Сначала им звонить будут, потом ворота поджигать, потом из дома выселять, ваще всё эта ниапасна? Бароца с врагом - говорю - нада на дальних подступах к Отечеству. Шьтоби у меня тут на районе было тихо, блеатть, нето ишь, устроили.

Ну, тогда я просто позвонил своему знакомому АДвокату и тот отсудил у банка, каторый коллекторов соседке подослал ещё 60 000 рупий, а дело долговое закрыли.

Так вот заканчиваются такие истории. Некуя кредиты алкашам давать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нарожают!! Хотя уже скоро всем кирдык
Наставник (93231)
Какие долги у несовершеннолетнего внука??? Все сделки с несовершеннолетьними считаются недействительными!!!
Я видела в новостях эту историю, там внуку под сорокетник
Наставник (89922)
...разве можно удивляться/возмущаться ,если страной /и Россией,и Украиной правит МАФИЯ?!
Наставник (80474)
долги внука на дедулю не распространяются априори..если банковский займ брал внук)он не мог быть доверенным лицом)коллекторам будет хана...если они перешли черту дозволенного.
Хранитель Истины (493115)
У моей соседки от внука ушла жена, набрала долгов, стали внука трясти, деньги с нее требовали. Написала по ее просьбе телегу в Прокуратуру - вроде отстали