Гроссмейстер (6721)

с точки зрения простого обывателя для вас незагаженный подъезд это нонсэнс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43600)
у нас еще год назад весь лифт был обоссан. щас вроде нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424273)
ну и подъезды у вас на украине
Мудрец (24414)
у нас в России уже нонсенс не крашенные подъезды и отсутствие цветов на подоконнике.
Наставник (35005)
ну не знаю в каких загаженных подъездах живете вы и кто в них гадит......у нас чисто.....
Наставник (81858)
смотри как красиво в центре моего города. и в подьездах так же. никаких майданов ..

Просветленный (722913)
Я не возле майдана живу.
Не знаю - я не гражданин Украины.
Домофон спасает.Когда сломался-это был пипец в подъезде.
Верховный Наставник (110919)
Майдан-то ваш хоть отчистили - или все так же и воняет? ;-))))))))