а вы любите пшеничный"сок"?))

я о водке)))))))))
привет ответчане)))))как настроение?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Одна одесская еврейка средних лет - другой: - Вот, эти мужики!
Вчера приехал наш хороший знакомый Боря из Житомира, я приготовила форшмак, собрала стол.
Они с моим Арончиком поели, выпили, а ты знаешь моего Арончика, он таки меры не знает!
Ну и завалился спать. А Боря всё ворочается и ворочается на диванчике, а потом робко так спрашивает: - Циля, можно? Ну как можно, ведь тут Арончик? А потом думаю, ведь он спит, как бревно, ну и отвечаю таки да, но только быстро...
И ты знаешь, что сделал этот поц? Он встал и... СОЖРАЛ ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ ФОРШМАК!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Не...я шампанское люблю и розовое вино))
Хранитель Истины (271187)
Только без мякоти!

Наставник (77273)
Нет
Мы любим шампанское

Верховный Наставник (123413)
Это больше подходить к браге. Хорошо выстоявшаяся да с хмелем, замечательно.
Нет
я как-то больше виноградный) хотя сок кактусов мне тоже нравится)
привеет)
Наставник (74251)
Нет, не мой напиток)
Нет,бурячный и из мятного горошка тоже,знаю я ваши соки украинские))
привет,Ксюша!
Я люблю текилу, джин с тоником и водку "Финляндия" Клюква.
Ксюша, привет!