Лесные пожары в Калифорнии. КАК???? Как не предупредить людей? Бросить их и даже не прийти на помошь

с 04:30

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
Всё ты врешь,ватница.
Никого не бросили,начальство очень беспокоится о пострадавших.

Рабочий, проживающий в зоне бедствия поделился своим диалогом с боссом:

"...- Но нам приказали эвакуироваться.
- Я понимаю, что твой дом горит. Надеюсь, ты и твои близкие в безопасности. Я действительно очень сочувствую и надеюсь, что всё обойдётся. Не забудь, завтра рабочий день. Ждём тебя."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ужос.снести кровавый античеловеческий режим
Верховный Наставник (182281)
Мы же не либерасты, которые глумились над Россией во времена сибирских пожаров. Нужно посочувствовать людям. Стихия пока сильнее человека вне зависимости от географии.
нуу.. как то так, как у нас в Сибири
Специалист (992)
а он когда в тапочках вышел пошол в двери соседям стучать? кацапье всегда думает что им ктото шото должен
Наставник (93231)
Забыли Чернобыль? Когда людей-то оповестили?