А что это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172554)

Аквафор Трио Норма - трехступенчатый фильтр для очистки питьевой воды. Первая ступень - бумажный фильтр.Вторая и третья - угольные.Вторая - с голубой втулкой.Третья - с белой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374644)
изолятор какой...
Хранитель Истины (487910)
Неужто волос в разрезе?!
Хранитель Истины (278604)
Ето хобот Розавага слоника в разрезе
доброго)) всё верно пишут))) это простейшие фильтры по очистке воды , например на кухне)) более мощная очистка воды обычно ставится в загородных домах

и там похожая начинка баллонов ))) и надо менять их не полностью а только внутренний уголь)))))))