А вы не забыли написать пиьмо Деду Морозу? И что просят ваши дети у него))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)
Я сама ему писала))
Дедушка Мороз, на прошлый Новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого оленя и давай лучше фломастеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Привет! Ленок. ты же знаешь, что я - шустра. Конечно написала . вот даже фото всего процесса могу показать!)

Наставник (87742)
Нельзя написать письмо тому.кого не существует
Привет!
Просветленный (714360)
Как бы мой не загадал,чтоб мама была беременна,правда он брата хочет..ПЕРЕХОЧЕТ!))))
Наставник (77273)
Еще не писали)))
Класс!! Особенно, что у папы есть мама))
Мои по телефону ему звонят)))))