Люська сегодня озадачила... у неё Ромка (3 года) не хочет больше ходить в шортах в садик, хочет как его сестра Даша, в юбке...Люся спрашивает - "Может Ромке *юлей вставить хороших ?".. Мишки дома нет..(

Мишка - еёйный муж...

приедет - захлеснёт обоих...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
купить пацану -брюки!
в морозы -как то не камильфо -в шортиках))

и объяснить ,что если у него пенис -то он будущий Мужчина!
а хочет носить юбку...
ну ,придётся писюн отрезать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а можа Люська цэ Ивроппа?...
а ты щас опять с Люськой живешь?)
знаем мы таких люсек. небось одни шорты у пацана, вот и хочется разнообразия ребенку. пусть купит ему пару тройку шорт, чтобы выбор был.
Да фигня вопрос,чаще говорить надо что он мальчик,он еще,в силу возраста,может недопонимать это