в виндовс 10 не открываются фото во весь экран и просмотреть серию фото во весь экран невозможно. ++

как исправить? чтобы фото открывалось во весь экран и там еще насколько помню можно было нажимать на чтото и просматривать серию фото одно за другим
десятку поставил компьютерщик менявший жесткий диск на ноутбуке хотя я его об этом не просила.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29457)
Скачай FastStone Image Viewer и смотри на весь экран сколько хочешь с удобными менюшками и прочим. Можешь скачать легкую простенькую JPEGView или Pictus, но они не такие удобные.