Вы смотрите концертные выступления своих любимых групп, они вам нравятся также как и студийные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140558)
Конечно !
В концертниках своя неповторимая прелесть .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Больше того - на концертных записях есть такие выкрутасы которых нет на студийных Где на студийном альбоме услышишь как Джон Лорд лабает Хачатуряна?

Мудрец (12788)
Порою да

Верховный Наставник (225462)
нет. как правило, мои любимые исполнители в натуре смотрятся неприлично.
живые альбомы это да. тут есть где развернуться)

Наставник (79917)
Иногда смотрю..

Верховный Наставник (233720)
кто на концертах не был никогда, не поймёт прелести живого звука
Мудрец (21537)
Редко