А знают ли в Киеве, что Запад их надувает с санкциями против России?) +

«Западноевропейские страны продолжают заключать сделки с российскими компаниями, хотя угрожают РФ новыми санкциями, и это «лицемерно», - заявил Фицо во время конференции в Братиславе, сообщают РИА «Новости».

«Мы говорим о сплоченности, но Франция собирается продавать России военные корабли. Мы говорим о том, как обеспечить Украине энергетическую безопасность, и принимаем ключевые решения в Совете ЕС», в то время как Газпром «подписывает контракты по «Южному потоку» с немецкими, французскими и итальянскими компаниями», - заявил Фицо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3926)
Наивно думать, что из-за каких то хохлодолбодятлов весь мир будет ссориться с Россией и терять свою прибыль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723134)
Я поражаюсь наивности.
Гроссмейстер (8762)
запад верит в то, что путин не вечен! ;)
Вы рассуждаете с позиции зомбоящика, т.е. с позиции злобы. Вы не понимаете Запад. Цель Запада это прежде всего помощь Украине, санкции - это уже во вторую очередь.
Если собрать всех гавкающих на Россию иностранных политиков и отправить на необитаемый остров,то наступит мир и тишина. :-)))
Верховный Наставник (149636)
Да ещё и через зад...
Мудрец (13325)
Мне когда-то один комсорг сказал, что для того, чтобы работать в райкоме, надо иметь в ж**е сразу две дырки , и, желательно, размером побольше. Чем-то мне это Европу напоминает....
Верховный Наставник (110919)
А что такое ФИЦО ?
Верховный Наставник (116913)
А знает ли обамка и ЕС что хохлы стали попрошайничать деньги у России?)))
А так всегда--на бумаге одно ,а на деле другое.Пора привыкнуть.
Просветленный (737981)
Эти санкции им в попку гейскую и воткнутся.. Понтло нашлось.