Вы знаете какой-то учебник/видосы, которые очень хорошие - по арабскому языку? Все че я нахожу, либо сложно, либо с исламской тематикой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205341)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Мой знакомец в бытность советником учил по этому пособию, хотя не факт, что именно это подойдёт Вам)
.
Наставник (36108)
живое общение не заменит никакая книга..тем более у араби много диалектов