в одном из вопросов на мыле обнаружила свое фото. внутри

захожу в вопрос а там в качестве ответа фото со мной которое у меня выложено в соцсетях. спрашивается как эта гнида добыла его так как у меня все альбомы видны только друзьям ? и зачем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
А фото хоть с сиськами?
А то я тоже не вижу смысла, зачем его выложили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122826)
Тебе промоушн сделали, а в ответ нос воротишь! Или там антиреклама? Мол, за час штукарь?
Верховный Наставник (126241)
мои не лучшие фото кто тока не выкладывал здесь..и все -- ГНИДЫ))) хотя моих фото в моих альбомах сроду не бывало
Верховный Наставник (233190)
Вот это задница. Сколько раз можно говорить не храните вы свои фото не то что в "ящиках" а и на компе вообще.для этого существуют сьемные носители.
надо разбираться в друзьях.