Дровишками вот разжился. ФОТО. Дорожники обочину дороги чистили - вот я и приподнялся. Даром. +++

а вы говорите - где в деревне дрова взять....Спать меньше надо! Там ещё много осталось, но мне и этого хватит...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у нас такая же сырость..и темнота.
А дрова как долготье, еще пилить и сушить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас много такого добра валяется по обочинам дорог, не берут. В этом году у себя все сожгла.
Хранитель Истины (344834)

Хорошие дровишки..
Напилить, наколоть и в дровяник..
Или жениться, глядишь в доме рабсила была бы.. )