.
Советник (2567)

Лично тебе нужен Договор о Мире и Дружбе с Японией? Вот лично мне, он на хрен не упёрся..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
ЧуднЫе они...Атомные бомбы на них америкосы кидали,а обидки у них на нас почему-то...
Ну их нафиг! Никаких миров и дружбаф. Соседи и только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Японо-Ненецкий автономный округ.
Мне войны не нужно.А всякие там договоры это из категории про надписи на заборе.
Хранитель Истины (345443)
Дружба нужна со всеми, не только с японцами.
А то мы со всеми рассобачились, между собой уже начали грызться..
Верховный Наставник (205615)
А я приветствую, но только Шикотан. Кунашир пускай ждут ещё лет 100.
Хранитель Истины (430904)
Нет, у меня нетю ничего японского. а им следовало бы признавать итоги своих Неверных Ответов образца 1945 года, а не начинать это нытьё в 150-й раз, это начинает раздражать. может им Булаву кинуть тудыть ещё?
Просветленный (622962)
Да как то и без него неплохо жили)))