Смотрели Квартирный вопрос сегодня? С одной стороны кухни - бело-синяя тундра, с другой живые салаты в деревянных ящиках.. И шишки..кругом шишки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393741)
Вот насмотрятся дамочки таких передач и начинают мужа грызть - я Вань такую жу хочу!!!! ....делать вот нам больше нечего как Ремонты всякие....лучше на рыбалке с друзьми. Надо запретить и Квартирный вопрос и Дачный ответ. По многочисленным просьбам трудящихся...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Вид на тундру? да нунах...
Верховный Наставник (205349)
Я классический "маргинал" , всё в лиственнице, гранитные полы и моя благоверная красит педикюр у своей подруги.