Остаться в России? Или остаться на островах и стать японцами? А вы на их месте как поступили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Я любопытна от природы и прекрасно приспосабливаюсь к новым условиям Конечно предпочла бы стать японкой, столько сразу новизны, и, главное, язык очередной иностранный надо учить. Япония, без раздумий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
У япошек есть реальный выход. Принять российское гражданство и обихаживать Куриллы сколько влезет)
А то уже сколько поколений самураев на них самозабвенно маструбирует
Хранитель Истины (388637)
Японцем по любому не стать...разрез глаз другой......Даже не знаю...уж больно язык у них стрёмный......
Верховный Наставник (124602)
1,5-2% останутся в России. остальные, прежде всего ватнички, сразу станут японцами, денег же хочется.
Верховный Наставник (205618)
Я бы для понтов поступил на курсы изучения японского. Снял денег с самураев и поом прикинулся дурачком с последующей госпитализацией на остров Хоккайдо.
Верховный Наставник (126532)
там никто не живет....
Верховный Наставник (162371)
защищать рускую землю до последнего русского.
Верховный Наставник (123413)
Не строй иллюзий, узкоплёночные, как всегда перепотеют.