У вас были знакомые ,друзья , которые покончили с собой ? Что их сломало ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714336)
Далекая родня была,там парняга повесился,мама у него ку-ку,с папой разошлась и так пыталась пацана растить,чтоб он у юбки сидел,никуда не ходил,ничем,никем и ничем не интересовался,только дома маму ждал ,дошло до армии,она его через знакомых в дурку запихала,чтоб в армию не забрали,он сбежал,пришел домой и повесился,в записки написал "Мама,прости,я не хочу жить как надо тебе"...Она так горевала,овечка,так горевала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый большой грех,это покончить с собой.
Слабость и не было надежного человека рядом.
СДД следит за Нетленкой . По итогам сможем отписаться.
Брата похоронила в октябре - шизофрения, уже не первая попытка, к сожалению, на этот раз не спасли
Наставник (82002)
Нет и не было. Все с головой дружат.
Советник (2939)
Психологическое расстройство это,помочь некому куча проблем и все скопом вот и уходят сами (((
Верховный Наставник (165620)
Друг детства в 20летнем возрасте из окна кинулся от несчастной любви.
Сложный перелом ноги, сотрясение мозга.
Больше попыток не повторял, насколько я знаю.
Были, не знаю, записок не оставили
Просветленный (594253)
Были попытки у них ,но у них диагноз -шизофрения .суицид норма для таких .
были , о причинах можно только предполагать . один был игроком , проиграл квартиру , все имущество , его жену и детей прописали у себя родственники , а от него отвернулись все , долги были большие . развелся с женой и повесился . второй вообще непонятно почему повесился . ни игрок , ни наркоман , ни алкоголик .. дети взрослые устроенные , внука обожал . жена , дом хороший , работа . ночью встал и повесился . молодой парень 25 лет повесился , тоже не понятно почему . долгов не оставил , семьи не было , встречался с девушкой , собирались пожениться . еще несколько повешенных , все мужчины . одна женщина совершила попытку суицида , позвонила всем , рассказала что сейчас пьет таблетки и ложится умирать . ее спасли . правда в реанимации побили , чтоб неповадно было . с тех пор она на учете у психиатра .
Наставник (58356)
На мыле с мужиком познакомилась, в Психологии сидел, Сергей Руденко, Сир Хо, даже встретились один раз. Повесился через полтора года. По моему, с башкой проблемы были.. Это мое мнение , исходя из картинок вконтакте у него.
И тут один мужик жил, говорят, от несчастной любви повесился. А та баба даже на похороны не пришла.

И еще один весной повесился, дед, болел сильно. И сын у него за год до этого разбился на машине.
брат .алкоголизм.