Так..Навеяло..Вот не понимаю...Если либерасты ставят в вину В.В.Путину его костюмы, то выходит, что они мечтают видеть Главой Государства человека, который будет ходить в одном полувоенном френче ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Хватит пугать либералов и хохлов.
Им и так страшно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Что-то не так с костюмами? Ну в Путине всё будут ставить в вину, неудивительно.
Ї VIP
Верховный Наставник (224725)
"либерасты ставят в вину В.В.Путину его костюмы" - всего лишь ваши фантазии.
Поэтому и "вопрос" из области фейков.
Верховный Наставник (182281)
Для либералов вообще: истина - в вине. Путина.
ну дай ссылку на вину костюмов?
UNA
Наставник (98884)
про костюмы впервые слышу а вот про его опаздания везде и всем часто пишут прям что за руководители страны --один на барабане играл а из-за вована в сингапуре заседание переносят на следующий день то трамп его ждет прям господин-420..