как вы относитесь к Анастасии Дмитрук?(Автор "Никогда мы не будем братьями")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (34693)
Умненькая девушка, искренний человек, хороший поэт...

Делать вид, что её нет или её не знают, или не знают, что она говорит,
уже не выйдет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425472)
никак
Хранитель Истины (428134)
Дура
Наставник (83226)
так же как и к Джигурде
а можно текстом? терпеть не могу завывания поэтов и поэтих...
Наставник (61880)
Я её не знаю... Я её не видел, и не говорил с ней... -Выводов делать не буду...
Мудрец (17639)
Наивное поколение,в котором эмоции преобладают над разумом..
Наставник (35075)
как можно как-то относиться к человеку, которого никогда не видел??? НИКАК......

по ссылкам ходить не буду, ролик смотреть тоже.....не люблю слюни и сопли.....
Верховный Наставник (117725)
Фиолетово.
Мудрец (22853)
Недалёкая, злая девушка, которая жизни не видела и пишет то, что сейчас от неё требуют, не задумываясь о смысле сказанного.
Хранитель Истины (259114)
Талантливая девушка, много красивых стихов у нее.

UNA
Наставник (98884)
эта девушка отвечает так,как и я бы ответила на эти вопросы.Мы с ней одинаково мыслим. И стих очень хороший она написала --никогда мы не будем братьями.
Гроссмейстер (5810)
и сестрами:-) бред сивой кобылы...
Хранитель Истины (349792)
меня немного удивило, что упомянутую песню пели на русском языке, да еще и литовцы какие-то... неужели оскудела талантами Украина?
вот я, например, смотрел ролик, где на майдане некая Диана Камелюк (кажется) читала под полное одобрение толпы очень "душевные" стихи про "жидов" и про то, что неких "героев" в Нюрнберге судило "шапито"... так вот эти "шедевры" читались на украинском... наверное потому, что так будет роднее и понятнее для украинцев
впрочем, можно предположить, что песню от Дмитрук на Украине почему-то никто исполнять не захотел
а вообще мне гораздо больше нравится вот этот ремейк оригинала:

ну а собственно по вопросу... о поэтесске этой... такие люди, безусловно, нужны... например, "подвиги" большевиков воспевал "талантище" Демьян Бедный... почему бы "подвиги" майданопитеков не воспевать Анастасии Дмитрук?
.
Мудрец (13635)
талантливая девушка..
но когда творческий человек начинает работать в угоду политических конъюнктур - рано или поздно становится заложником их - страшно подумать, сколько безымянных певцов рЭволюций стерли туманности Вечности..)
насчет "письма соседу", для жителей Донбасса очень актуально в данный момент..
Хранитель Истины (371180)
так же как и оная ко мне однако
Вам с ней и быть братьями, а хотите сестрами будьте., еще бороду можете отпустить)
Вот эта версия самая верная!:)

Верховный Наставник (213906)
Как к талантливому творческому человеку.
А господам, исходящим желчью, хочу напомнить, что очень многие поэты во все века свои стихи писали о том, что происходит, согласно конъюнктуре. Особенно - русские поэты.