.
Магистр (2365)

Меня щас два пользователя в вопросе назвали артисткой.. Вот прям так, артисткой, а не артистом. Что я артистичен, это абсолютная аксиома.. Но почему артистка, а не артист? Скажу сразу, я придерживаюсь традиционных семейных ценностей..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Джабба, по стилю твоего изложения мыслей, ты - несомненный гендерный самец. Если это не так, я готов съесть твою шляпку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не хвастайся!)))
уровень тестостерона проверь