.
Магистр (2365)

К Новому Году доллар будет стоить 100 рублей.. Это что же получается, что все украинцы с 1 января 2019 года уйдут отсюда? Просто я помню, как один украинец заявлял, что когда доллар будет стоить 100 рублей, он на радостях уйдёт с Ответов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
Да хрен он уйдет)))
Он ещё обещал уйти, когда мост построят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831357)
Сейчас доллар опять ползёт вниз) Так что ни один укр никогда отсюда не уйдёт)
Про сто рублей за бакс уже с осени 2014-го мечтают)
фиха се мечты...пендзия будет 150 баксофф..Не разбежисся..
Верховный Наставник (156359)
Никогда мы не будем братьями...