если малина с сахаром забродила слегка - есть смысл переваривать??

или все равно привкус бражки останется?
малина была свежая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374559)
конечно можно переварить добавить сахара и всё бу ок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125784)
Анекдот в тему.
Семья отмечает папин ДР.
Папа раскраснелся сидит во главе стола, довольный, все тосты за его ум, честь и красоту поднимают, стол ломится, жизнь удалась.
Сын к нему подходит ( лет 7) и тихонько говорит:
- Папа, можно я одну вещь тебе скажу.Но пообещай, что не накажешь?
-Ну, что ещё? Говори!
- Нет, ты сначала пообещай...
- Ну, обещаю, не накажу...
- Помнишь на твой прошлый ДР,я съел полбанки малинового варенья и мама ругалась, что я эгоист, а ты выпорол меня ремнём?
- Ну, помню....
- Я очень на тебя обиделся, ну, очень-очень, и сел и накакал в банку...И закрыл крышкой и поставил обратно!
Папа поворачивается к тёще и через весь стол говорит:
- Мари Ванна, ну, говорил же я вам, что это г.о.в.но. А вы засахарилось- засахарилось! Жалко выбрасывать, жалко выбрасывать!
Верховный Наставник (123413)
Есть смысл добавить воды и сахара, а когда перебродт хорошо перегнать на самогон.