.
Магистр (2365)

Передвижные зверинцы, где животные содержатся в невыносимых условиях, а так же цирки с дрессурой животных - это средневековье, которое нужно законодательно запретить.. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Согласен! И применять статью УК о жестоком обращении с животными к цирковым. Цирк с животными все равно что гладиаторские бои, дикость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
И бабок арестовывать, которые в однушке по 10 собак-кошек держат.
Просветленный (649783)
Абсолютно!
Наставник (81282)
Да ладно..
Как будто, человеки куда-то ушли от того самого средневековья с крестовыми походами..
Или от гладиаторских боев..
Или от шоу фриков - это еще лет 50 назад модно было.. А публичные казни, например, и сейчас кое-где проводятся..
Хранитель Истины (305018)
Да