.
Магистр (2365)

Почему российские либералы при приготовлении своей пищи, используют поганый российский газ, обогащая тем самым властную верхушку РФ и "Единую Россию", а не закупают в Америке священный американский сжиженный газ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
у них настока тупые мозги что они даже не догадаются это сделать... прикинь...либерасты челночники с ведрами жиженова газа на таможне какованить оэропорта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хранитель Истины (437413)
Им нужно дать возможность согреваться трудом....

у меня электрическая плита. стеклокерамика.. финская.

чёта ржу.. А ты думаешь простые работяги газовики и нефтяники все поголовно члены Единой России?
Понеслась))) песня о главном
Просветленный (586801)
У мну электричество, а Чубайса - из наших, агентов госдепа!
Как иначе объяснить такие цены на электроэнергию?
Просветленный (737890)
не трожь священную корову.
она знает как. но почему то только мычит.
Наставник (81891)
Ну пользуются же господа не-либералы, например, услугами какого-нибудь Альфа-Банка.. Хотя у Авена и двойное гражданство есть, и почетное гражданство штата Оклахомы, и книжку он с Кохом написал не так давно.. О Гайдаре, ага, заветам коего, по мысли действующего главы правительства РФ и председателя той самой партии "Единая Россия", мы все должны следовать.