"Для того снисшел Единородный Сын Божий, чтобы нас возвести и поставить выше Небес."

Свт. Иоанн Златоуст.

А, что ты, детка, делаешь для помощи себе в этом важном деле?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
блинн ..гордыня грех ..говорят ....опускаюсь на землю вовремя не возношусь ..Там двоим места мало ) ДНЯ отличного ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34522)
Белка сама приходит..Не зову
Хранитель Истины (299838)
Зачем ты удаляешь вопросы пользователей, которые не нарушают правил, солнышко?)