.
Магистр (2365)

Вот пишут, что Ходорковский в своё время спонсировал КПРФ.. Значит получается, что нынешние коммунисты, по крайней мере верхушка КПРФ - это агенты ГосДепа США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Ах, бросьте. Кто только из открытых врагов за вековую историю наших коммунистов-большевиков не финансировал. Впрочем, правды ради, следует отметить, что коммунисты таких дарителей в итоге жестко кидали на бабки и мамки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наш телик послушать, так даже алкаши ссущие в лифтах - агенты госдепа
Камунизды, либерасты и поцики суть одна и та же джопа, тока во всех проекциях-бывшие интеллихенты, бессмысленные, тупые и беспощадые.
Советник (2702)
Все,кто не голосует за ЕР и Путина агенты Госдепа или члены 5-й колонны.
Всё это Рим.
Верховный Наставник (115630)
Все дерьмо в КПРФ . Мой друг бандит туда же . Стал депутатом . Тьфу!
Ученик (160)
был бы я у кормушки, я бы еще ни такое понаплел