.
Магистр (2365)

Ура, товарищи!!! Это рекорд!!! Разница между верхним вопросом ленты ОПС на первой странице, и нижним вопросом ленты на первой странице, составляет 4 часа.. Это мега-рекорд!!! Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Ну что ты орешь, Санек, с утра пораньше...Чего там, какая разница, между чем и чем? У меня тут кофий с дрожжевыми оладьями, глаза еще как следует не продрала, а тут ты вопишь о каких-то разницах...)))