Попалось видео, как сделать листик на месте дырки. А где бы посмотреть, что ещё кроме листиков можно вышить таким образом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306605)
Как красиво! Видела подобное видео, но там ёлочка. Так же, но в основе треугольник, а не овал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видела это видео, там есть продолжение, можно сердечко например или вообще что хошь)))