Хочу с вами посоветоваться по поводу раскрашивания фигурки енотика ====>

Хочу слепить из холодного фарфора енотика. Планирую сделать так, чтобы он мог и прямо сидеть, и вниз смотреть в маленькое зеркальце, как Крошка Енот из мультика смотрел в пруд. В туловище будет вставлен большой железный шарик, а в голову маленький магнитный. Предварительно делаю макет из оконной замазки. Общая форма енотика будет неким компромиссом между реальным и мультяшным, потому что мультяшный малость далековат от настоящего. Теперь вот думаю, как лучше его потом раскрасить. Может быть как обычного енота, а глаза как у Крошки енота? Или всё же полностью одетого как в мультфильме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210981)

или вот такого енотика

девочка и мальчик.....))))
P.S. мне аж захотелось самой попробовать раскрасить их.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Мне идея нравится, жаль, не владею художественным талантом, чтобы что-то подсказать.